Shamil Mamatov

Skyrim - когда выйдет русик Dawnguard и Hearthfire?

Проблема в том, что эти DLC нерусифицированы и когда я пытаюсь запустить игру на русском, мне пишут что исполняемый файл не найден. Я пробовал менять язык на английский, чтобы в лаунчере отключить длс, отключил, поменял обратно на русский и опять та же ошибка. Когда выйдет на них русик или можно как-то без них запустить ( удалить их )?

Каламкас

На Даунгард уже вышел, а на Херзфаер хз когда выйдет - локализаторы 1с не торопятся с переводом. И к тому же тут http://www.zoneofgames.ru/ можно поискать любительские переводы для DLC.