Илья
Илья

Чем IPhone 4s лучше Samsung Galaxy III в использовании/ по функциям ?

АТ
Антон Титов

Во всём. У кого не хватает денег, покупает Андроид и потом с пеной у рта говорит, что это тема, а айфон отстой. Но у кого хватает денег, покупает Айфон. Я купил уже второй, у меня был 3G, 3 года его пользовал. Потом я его сломал от скуки (пытался разобрать как на видео в Ютьюбе) . И купил 4S. О-о-о, это сказка.

Сергей
Сергей

пользовался 4-ым, продал.. . купил андроид телефон в 3 раза дешевле яблока, и не пожалел, он оказался куда удобнее и интереснее чем iphone, а уж если брать с3 то сам бог велел быть ему круче. хотя может кому как...

ОК
Олеся Куликова

Короче у меня есть все три системы, андроид, вин7 и os, так вот как обыватель могу сказать, что андроид - это развод, т. к. что бы скачать прогу нужно убедиться, что бы она соответствовала твоей прошивки и умудриться при этом не подхватить вирус который отправляет разные sms минуя твое желание. Про win7 -телефон для любителей социальных сетей, но звук на плеере гумно. iOS удобно пользоваться как и любителям поиграться так и любителям послушать музыку, кроме того apple автоматически поддерживает все аппараты начиная с модели 3GS /более ранний ограниченная поддержка/ автоматически перепрошиваются при выходе новой системы, устанавливаются все программы и работают корректно, правда будильник барахлит да и очень любит облачные сервисы /впрочем как и win 7/.
РЕЗЮМЕ: как говориться каждой пушки свои задачи андроид более дешевый, win 7, для любителей соц сетей. iOs для любителей игрушек, качественной музыки, ну и с остальными задачами на подобии соц сетей справляется не плохо два не достатка -высокая стоимость и с ним Вы имеете шансы проспать сутра :)))))
ВЫБОР ЗА ВАМИ :))))

Св
Светлана

Ничем. Это дела вкуса и предпочтений. У каждой из этих моделей есть свои плюсы и минусы. Но на данный момент, если верить статистики, модели от Самсунг имеют куда большую популярность во всём мире. И надо помнить, что продукция яблочников не поддерживает флэш. А это значит, что он просто не может открыть огромное количество сайтов в интернете, которые написаны с использованием этой технологии.

ЕН
Единственная Необыкновенная

Айфон гамно самсунг три намного раз лучше!

Stas'm Был Здесь

А кто сказал, что он лучше?))

Похожие вопросы
посоветуйте, какой телефон купить Apple iPhone 4s или samsung Galaxy S III ???
Samsung Galaxy III или Iphone 4s?
iphone 4s или samsung galaxy note2?
Какой купить телефон? Apple Iphone 4s, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S что лучше? Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S что лучше? И почему?
Samsung Galaxy s III или iPhone? Почему?
Стоит ли менять samsung galaxy s III на iphone 4s? Объясните пожалуйста
iPhone 4 или Samsung Galaxy S III
Что взять? Samsung Galaxy S III или iPhone 4S.
Iphone 4S 16гб или Samsung Galaxy S III ?