Александр

Что то с биноклем или что то с глазами? Почему глядя в биноколь изображение двоится... И можно ли исправить?

Мiкалай Авсянников

Аккомодация - приспособление зрения к особенностям изображения в бинокле должна происходить быстро у людей со здоровыми глазами. Если с ними у вас нет проблем и регулировки (они могут быть различными) , которые указаны в Инструкции сделали, то, возможно, что бинокль некондиционный.