Кирилл

хочу знать свои гороскоп на сентябрь - октябрь 2012 стоит ли планировать на этот период поездки или важные встречи ?

дата рождения 31 января 1990 место рождения: Приморский край город Уссурийск время рождения 7:45 утра

Милька Я

планировать все это можно

Полина Линькова

Счастье; 31.01.1990 ; 7:45:00;+00:00:00;Уссурийск, Приморский край, Россия; 43°48'00"N;131°59'00"E;Ж; ;
можно.. . но есмть куча исключений.... например, свои предчувствия и соображения старайтесь держать при себе.... не озвучивать.
и помните, что лучше один друг, но настоящий.. . не разбрасывайтесь адресами, номерами телефонов, обещаниями помощи.. . не берите ничего в долг и не давайте ничего в долг сами.... если хотите ближайшие год-два прожить более менее спокойно.

Света Лукичева

наберите гороскоп Александра Зараева там все подробно, это бесплатно