Татьяна ***

Плиз.. составьте гороскоп: женщина 25.06.1974, мужчина-22.02.1967....познакомились в сентябре 2012

Светлана

Не стоит мечтать о семейном счастье с этим мужчиной. Не создан он для семьи.

Тв
Твоя

его невыносимый характер изведет вас до исступления и вас ждет развод. подумайте об этом. вы такая домашняя и любите сидячий образ жизни. вас ждет более интересная встреча в дороге в следующем году.

Бу
Булат

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь) .
А у Алекса-климакс (мужской), похоже наступил.