Димитрий Бобров

стоит ли планировать поездку с 15,09-22,09 на машине или лучше остаться дома???

12.05.1983г и 17,11,84г

Екатерина

Понятно, что вероятность чп чрезвычайно мала, поэтому можно отписаться, что все будет хорошо. Но было бы правильно рассмотреть гороскоп водителя на эти дни.

Славнова Ирина

можно планировать, все будет хорошо

Лариса Шило

планируйте поездку все будет хорошо)
езжайте

Наталья Матырина

Напишите дату рождения человека, кто будет за рулём автомобиля. А если на поезде или ...то проблем не будет.

Екатерина Трубицына

Скорее всего вы выедете 18 числа около 8 часов утра...