Наталья :)))

Стоит ли планировать второго ребенка? внутри

Общий бюджет нашей семьи 150 тыс руб в месяц это в Москве... очень люблю я приодеться.. каждую неделю что то покупаю из вещей.. а если второго рожать.. опять деньги.. финансовое положение нашей семьи ухудшится и я уже не смогу так часто покупать себе одежду

Ве
Вероника

Вам не стоит. шмотки важнее.

Georg

если вы думаете только о себе так зачем вам дети вообще? у меня один ребенок и я уже забыла когда что то покупала себе приодеться... но все же хочу второго что бы он не был один когда вырастет...

Ксения Маклакова

У нас общий бюджет 40 и я думаю о том же о чем и вы

Максим Суворов

Купи шмотьё и по больше, по больше, по больше! На**й вообще тебе дети, отдай первого в детдом, вообще бюджет не пострадает и на шубу в месяц хватит!

Сергей

про бюджет молчу, а малыша очень хочу)

Татуша Татуша

Лично Вам, по-моему, не стоит планировать.