Олег Тарураев

В вопросе Пусси Райт, многие говорят, что зайди они в мечеть им бы не поздоровилось, а что скажите на это?

Передают от Анаса, что бедуин помочился в мечети и некоторые люди подошли к нему, но Посланник Аллаха, произнес: «Оставьте его, не прерывайте его! » Он сказал: «А когда тот опорожнился, он попросил принести ведро воды и вылил на это место. » И за это бедуину ничего не было.

Михаил Кирсанов

Их бы вынесли с почестями и на руках. Одарили бы деньгами и славой за такое выступление.
ТАК ЧТО ЛИ?
И зачем тупить?
Лучше скажи, почему кроме пусек никого не защищаете? У них было почти 200 подражателей по стране и некоторые уже хорошо сидят. И никто, ни одна сволочь не вякнула в их защиту!
Почему? Почему защищают только московских б.... й?

Абдуллоев Олимжон

Их попросту туда бы не пустили. И никто никого убивать бы не стал.

Ксю Ксю

Господин Хаменко! Добрых Вам дней! До свидания!

Анютка Бондарева

Я не знаток, но думаю, что в мечети им ничего не сделали бы. А вот за воротами, после такого.. . не ручаюсь.

Сергей Андриенко

Сказка от Анаса благостна и слащава. Поэт Рушди за свои стихи оскорбляющие ислам до сих пор прячется.

Правительство Дании просило прощение за редакцию, напечатавшую коллаж на магомета.

На той неделе в афгане без суда и следствия, на глазах людей растреляли девушку (якобы гулящая)

Будь осторожен, не нарвись на месть ислама !

Татьяна Мурашова

И что бы они там спели? Аллародица путина прогони? Чёт не в кайф рифма.. Да и Пу можно сказать уже АллаПу

Анастасия

вероятность пребывания богоматери, которой они молились, в мечети весьма мала, даже письки это понимают

Иван Ветров

а верующие любят стрелки переводить, что ж с них взять

Настена Сенина

А ислам -то не агрессор?)

Татьяна Мартынова

"пусть говорят" это к Малахову - он таких любит и сам трепло верующее.

Лёха Гайван

Если бы они зашли в мечеть во время молитвы, когда все лежат лицом вниз, то их бы никто не заметил.

Екатерина Трубицына

мусульмане в большинстве через чур нервные и возбудимые... факт... так что думаю плохо бы им было...