Анютка Скачкова

Можно ли прервать обезвреживание вирусов на др. веб и как это сделать?

Повредил файл хостс, не могу зайти вконтакте поэтому делаю проверку на вирусы на компе, антивирусник др. веб нашел вирус в файле хостс (hosts), после проверки делаю Обезвреживание угроз, загрузка идет уже полчаса а антивирусник ничего не обезвредил. Качал др. веб с официального сайта.

Екатерина

скачай касперский