Игорь Саванин

Как отключить а/вирус др. веб, если организация поставила родительский контроль???

Я пробовала! ! Пишет - свяжитесь с администратором, у вас нет прав. Короче надо через них! Возможно ли?? ? Все закрыто, никакого доступа к настройкам!

Артем Пупынин

под админкой

Ев
Евгений

Воспользуйся просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <-- этим, если для этого конечно.

Юрий Бухонин

через безопасный режим ихней утилитой для удаления