Ма
Марина

как найти источник вирусов. без касперского, др. веб и других антивирусов

Иришка Анадо

тогда святым духом.. .

ну если хочешь - можешь ручками все дампы всех файлов пересмотреть и разобраться в них.

Евгений Борецкий

Тогда только в поликлинике.

Дарья Матвеева

Отформатировать весь комп и тогда он будет чистый как младенец.

Игорь Вакуло

Если Вы очень прекрасно работаете в маш кодах, то Вам не составит большого труда дезасемблировать все системные файлы и найти в них вирусы, то есть вредоносное ПО.