@_
@bdull@ ___

У МЕНЯ НА КОМПЕ АНТИВИРУС AD MUNCHER! И у меня баннертвымогатель ((( помогите на др. Вебе и Касперского кодов нет (((

Григорий Онищенко

Идеально загрузится с Livecd диска.
Например, бесплатные варианты - Kaspersky Rescue CD. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Др вэб - http://www.freedrweb.com/livecd/
Либо любой другой CD с антивирусом с актуальными вирусными базами.

Omar Roshaan

AntiWinLockerLiveCD 3.1 [Русский]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если порно-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Контрольные суммы:
CRC32: 8504DA61
MD5: F28895EFBFC096391D02560ADE6F3E87
SHA-1: E0062C3DA0C1C50779BE5C36B0C557B211FC14F3

Название Программы: AntiWinLockerLiveCD
Версия программы: 3.1
Последняя Версия программы: 3.1
Язык интерфейса: Русский
Размер: 145.37 Mb
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/Win 7

MSKD-RU.NET - DownloaD ~ СОФТ
Kaspersky Rescue Disk 10.0.31.4 / WindowsUnlocker 1.2.1 / USB Rescue Disk Maker 1.0.0.7 (23.12.2012)
Для борьбы с программами-вымогателями!

Boot Mini CD/USB Strelec (Acronis+Paragon) 06.11.2012 (х86/RUS)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Загрузочный диск WinPE (7х86) с набором программ для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления, исправления загрузки, сброса паролей, восстановления данных, удаления SMS блокировщиков и т. д.. .Загрузчиком служит bootmgr (от Windows 7 SP1). Есть базовая поддержка сети. Содержит набор программ от Acronis и Paragon

Анна Долгих

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !

Александр Савинов

Было бы это не поймал бы мальчик