Анастасия Клопотовская

Доброго времени суток подскажите как удалить Антивирус Касперского 2013 Просто хочу поставить др. веб

Делор в том что я его удалил а Др. Веб пишет что файлы от Лабаратории Касперского остались!

Лебедева Надежда

как и любую другую программу.
тогда скачай с сайта каспера утилиту для удаления. она все почистит.

Елена Сереброва

удали через Revo Uninstaller Pro, он хоть следы все подчищает
тогда скачай AusLogics BoostSpeed и почисти компьютер, заодно комп побыстрей станет))