Рустам Фазлиев

Подскажите какой примерно объем трафика ежедневно уходить на антивирусы (касперский, др веб) ?

Антон

Чуть-чуть совсем. . Примерно не знаю, поскольку на безлимите не контролирую трафик

Nihao Nihao

Удали это фуфло, и поставь бсплатный антивирус с сайта майкрософт. Ни чем ни хуже и не глючит как Кошпер.

Ирина

несколько килобайт

Яковлев Дмитрий

Странный немного вопрос! Антивирус-это обычная программа в принципе, трафик уходит в зависимости от обновления, от мб до... как то так.

Ал
Александра

От 100 до 200 мБ - зависит от активности вирусописателей. Обычно - около 100-150 мБ. Кстати, если объём обновлений меньше 50 мБ в сутки - это не антивирус, а имитатор деятельности.