Аида Турсуналиева

как узнать любит или нет. подскажите я спрашивала кого ты любишь а он отвечал не скажу но кого то из коасса

Инна Квин

мдя.. я б на твоем месте ник на (( круглую дурочку )) поменял....

Евгений Миронов

А я Канон люблю.

Светлана Лебедева

у вас в детсаду сколько групп???

Настена Сластена

смотри на поступки, а не на слова.
причем поступки не только в отношении тебя, но и в отношении окружающих тоже.

хотя, какая тут любовь.... так, одни влечения и желания получить сиюминутное удовольствие. это не плохо, само по себе, но если это во что-то хорошее не перерастет, то так и останется обычными потребностями тела, только к любви это имеет малое отношение.

Ruslan Menshov

Дык, мож тебя, дурёху и любит, но стесняется напрямую об этом сказать?) ) Ты же тоже из "коасса"?

Vasliddin Saitov

деФачка, вам не сюда вопрос задать надо было, а в категорию "знакомства-отношения"...
нам на вашего парня "пох".. в Вашем молочно-сопливом возрасте еще не любовь, еще только влюбленность, так что не забивайте свою "блондинестую голову" всякой хренью, а лучше книжки читайте и побольше, хоть писать грамотно научитесь

Алексей Тарасов

Если ответил "вон ту люблю" - значит смеётся
Если ответил "никого" - значит никого
Если ответил "не скажу" - значит любит тебя

Александра Терюшкова

Розенталя нужно любить)

Алёна アりヨナ Raydro

Ну судя по аватару-лубить тебя незачто.

Vasiliy Nikolaevich

А ты в каком классе?

Эдик Жолобов

а ты смотри с кем он чаще общается ну может узнаешь

Виктор Пашин

знаеш щас в твоём возросте нет любви. Это лбычной подростковый вопрос кого он любит лутше если хочеш узнать кого он любит смотри на кого как он смотрит и сразу поймёш всё