Татьяна Моисеева

Когда одна ИДИОТКА способна ИСПОРТИТЬ репутацию ЧЕСТНОЙ женщине?

Катерина Д

Когда это два в одной.

Юля Глазырина

Обычно никогда ...пути этих женщин не пересекаются.

Олег Иванов

когда у честной женщины есть причина, по которой её могут обвинить...

Александр Уткин

Если честная женщина ведет нормальный образ жизни, даже 10 идиоток не смогут испортить ей репутацию.

Каракулин Сергей

Тогда, когда репутация честной женщины в руках этой идиотки.

Ирусик Кижапкина

В нашем социуме всегда.
Ничего удивительного.

Юлия Кутейникова

У меня иммунитет к холерам )))

Екатерина Бронина

Женщине легче защищать свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин.

Алексей

И очень часто и на ровном месте может, такую идиотку я исключила из своей жизни лет 10 назад, и не важно какой ты образ жизни ведешь, если у кого то язык без костей, и этот языкастый тебе завидует, или просто без мозгов.