Иван

А у вас много вокруг людей которые всячески пытаются вас скомпрометировать и испортить вам репутацию? как реагируете?

С недавних пор я стала довольно часто обсуждаться всеми и вся, и мне это очень не нравится. У меня много завистников в вузе и практически нет друзей (в моем вузе т. е.) . Так что в строяке моем отстаивать мою безупречную репутацию по сути некому. А весь сыр бор начался из за того что какой то парень или парни постоянно пишут в паблик нашего вуза с признаниями мне или распроссами обо мне и моей жизни (анонимно) один даже фото мое додумался туда выложить... ну и пошло поехало, в вузе узнают, пальцами в мою сторону тыкают, как оделась обсуждают, внешность, как учусь, с кем дружу, популярна ли, где и с кем видели, когда.. . Я теперь даже на свидания ходить боюсь, потому что куда не пойду, везде эти обсуждатели встречаются (город не большой) . Не сидеть же мне дома теперь сутками на пролет.. что бы не кто не пытался разнюхать и вынести на обсуждение мою личную жизнь

Оксана Ивасюк-Наумова

Ночи безумные, ночи весёлые
Вновь твоим ароматом полны,
Вот и звезда зажглась одинокая,
Чудятся всем ласки твои...

Александр Бовт

Девушка публичная в городе типа Сургут. А что вы хотели, пока одна будете обсуждаемы с одной стороны и порицаемы с другой. Найди себе бойфренда, так для порядка и увидишь как все на порядок спадет.

Ирина Липейкене

как? мило улыбаемся и машем

Светлана Смирнова

Все тёлки, слушайте меня, только не забудьтеЯ не уважаю вас, для меня вы все паскудыВсе суки кроме мамы, я кричу "пошли вон"Я хочу чтоб все знали, я плюю на женский пол

Надежда Дронова

Вы сами то поняли, что накатали?)) ) ) Попытка тети привлечь к себе внимание дядей, не имеющей друзей) какие парни, какие свидания дешёвый само пиар, и шо у вас там в небольшом "городе" может быть за личная жизнь? Когда все про всех все знают! И чего только ради себя, любимой не придумаешь, что б хоть как то привлечь к себе внимание в "небольшом городе" под названием ИНЕТ!)

Ольга Пасечная

необращаю внимание и накладываю порчу

Машенька Лютенко

просто живу дальше...

Елена Пятова

Даю им повод)) ) Чтоб не зря шептались и улыбаюсь)))