Вероника

У меня в школе есть одна идиотка?

Она ушибла копчик, и у неё мать.. . полная идиотка! Я этой девочке написал в соц сетях, что я извиняюсь, а потом она написала за что? За что ты так со мной! Я написал так как ты бесишь всех мальчик, и не только мальчиков! И её мать позвонила, и сказала моей маме, что она этого так не оставит, будет жаловаться в полицию! Я прошу вас сказать что мне делать :с

Лариса Никитенко

рукоприкладство и оскорбления без причины ни к чему хорошему никогда не приведут, но если вас кто то обидел, то нужно ответить в той же мере. а если кто-то кого-то достаёт, то пусть эти люди сами разбираются. но это только моё мнение и решать собственно говоря не мне

Ай
Айгуль

Поедешь в колонию для несовершеннолетних. Узнаешь, как тоскливо жить без мамки и спать на нарах.

Рома

занимайся своими делами. Не твое дело бесит она кого или не бесит.

Виталий Скрупскас

Вероятно подростковая любовь у вас так и прет со все стороны

Александр Гурин

ещё надо подумать кто в этой истории идиот!!