Aйбек

У меня брат без одного глаза Хочет пойти в школу для простых детей. Ему можно туда идти или ему в школу

или ему идти в школу для таких как он?

Эрлан Мурзаев

Конечно в обычную школу.

Baha Baha

отдай его в школу, раз хочет. пусть позорится, пусть его обосрут, пусть отпиздят. выбор за тобой.

Ангелина Федоровых

без проблем! но, если хотите, то ищите школу для плоховидящих. В нашем городе такую школу перевели в обычную среднею.

Маська Стоякина

Родители-то, наверное, проконсультировались с педагогами куда ему лучше идти.

Милена Азатян

Ну, если человек хочет идти, то это уже его право. Лично я думаю, что ему туда можно, пусть идет...

Анюта Круглова

можно конечно и в обычную, но я б предпочла обучение на дому, чтоб меньше издевок над ребенком было

Наталья Мамедова

Если второй глаз нормально видит, и за ребёнком проблемы в общении со сверстниками не наблюдаются, то в чём проблема?

Любасик Болдинова

Это зависит от характера, если он может постоять за себя то отправляйте в обычную, а если нет то тогда лучше не стоит