Сергей Артюшенко

Брат извините за выражение обделался в школе. Теперь он не хочет туда идти. Что в этих ситуациях нужно делать?

Катя Шамкина

Угостить всех ребят из класса пирожными со слабительным.

Валентина Овчинникова

если совсем не хочет то поменяйте школу

Людмила Макеева

Мда.... я бы тоже не пошла. Полюбому его дразнить будут до выпускного

Настя Горетова

Да это уже клеймо на весь школьный период точно, и еще будут потом вспоминать. Комплексы будут у него. С ним ни одна девчонка нормальная не будет общаться от стыда . Тут реально или слабительного всем. А лучше переехать вам или, минимум в другую школу.

Оксана Маевская

ему стыдно... это нормально.... попросите врача написать справку на недельку.... пока об этом забудут в школе.... но как это получилось? его либо держали, либо напугали, либо проблемы со здоровьем?

Наталья Соколова

пережить, время лечит, и мозги тупых одноклассников

Иван Ветров

Подойди к нему сейчас и анчать над ним ржать и шутить максимально жостко, а не волноваться и создавать атмосферу ккакбудто с ним трагедия произошла после которой жить не стоит зачем создавать такую обстановку такой психологический прес. Если ему так тяжело пусть переведется в другую школу. Но не в коем случае не веди его к психологу они все дебилы напыщеные которые не разбираются в людях а оценивают всех как одного по одному и тому же алгоритму. Либо объясни ему что пусть каждого кто над ним пошутит сразу бьет ручкой в глаз к примеру раз он в возрасте когда в штаны ложат его точно не посадят а сослаться можно будет на состояние аффекта после психологической травмы. Можно еще пиздюлей ему дать и объяснить ему что он осел обосрался в школе. Либо сводить к врачу вдруг это физическое. А можно еще настроить его на то что бы он это перетерпел и чем меньше к этому внимания привлекать тем быстрее это забудется. А лучше всего найди пурген раскроши в маленький завертон и высыпи в чан с компотом в школе на фоне и все как рукой снимит главное не тяни.

А Чутанов

Смотря в каком он классе.. . Если начальная школа, то все забудется, а ели нет.. . Ну не в другую школу жеьпереводится? Я конечноо не психолог, но я думаю вам с вашим братом стоит к нему обратиться . Или же поговорить с его одноклассниками .( сори за ошибки с плвншета не оень удобно)

Елена Захарова

Дообделайте школу и идите в другую, хотя шучу конечно, будут конечно дразнить. . и даже в начальной школе будут вспоминать, но маленьким все прощается, но вот если он уже в средней школе или даже.. . ну здесь Вам советовать тяжело

Михаил

Изобразить последствия страшного отравления. Неделю пить только чай и ничего не есть.
А всем говорить, что сильно отравились - это всё объяснит.

Кто будет дразниться - отвечать: тебе бы так отравиться, и не обижаться.