Ва
Валентина

Про школу. Как выйти из ситуаций. Если у человека утром невроз и не хочется идти в школу.

Евгения

Ремень

Надежда Булкина

Убей себя об стену!

Лина Савельева

Успокоится, прогулять первый урок, если хочется и идти в школу.

Мансур Султонов

Если нервоз, то нужно попить таблетки успокаивающие нервы, например пустырник или заварить боярышник

Роман Русин

Чтобы быть храбрее, делай каждый день то, что ты больше всего боишься. Иди в школу несмотря ни на что.