Артур

У меня брат без глаза хочет идти в обычную школу или ему надо идти в школа для таких как он?

ему уже 7

у меня 2 брата

Данил Лихачёв

В какую школу пойти решает не брат, а родители.
Взять такого ребёнка в обычную школу обязаны.

А вот всё остальное - выяснится позже. Перейти в специализированную школу никогда не поздно.

Серега Шугаев

В обычную школу. Боюсь, специальных школ такого профиля нет.

Екатерина Шалашова

пусть идёт в обычную школу... но нужно его подготовить, что многие глупые дети будут задавать ему глупые вопросы ...просто его подготовить правильно....

Dima

так он у Вас только что родился, судя по Вашим вопросам. И уже в школу хочет? Вот молодец!