Anar Guliev

идти ли в школу ребенку, из-за мороза ?

Ольга Ф.

Нет, конечно.

На
Наталья

Конечно!

Диана

Не такие уже и сильные морозы, чтобы в школу не ходить. )))

Валентина Саратцева

если рядом с домом, то идти, если далеко ехать, так можно и дома позаниматься

Юля Яковлева

смотря сколько ребёнку лет и сколько мороза...

Сергей Романченко

идти. знания превыше всего! ! а то вырастит неучем...

Анастасия Левандовская

наш пойдет.
подумаешь - 22 градуса.
он в полгода в минус 25 гулял в коляске каждый день :)) а были в нашей жизни и минус 30.. зима же.

Андрей Соколиков

смотря какие морозы

Валерий Томилин

До 27 - начальные классы, до 31- по 8 класс, 35 - по 10 класс, за 35 и ниже, всем . У нас такие предупреждения .

Элеонора Каширская

У нас -34,в школе +8,учителя говорят, что занятия никто не отменял. Я считаю - здоровье дороже, всё равно летом добирают каждый год, так что наша сидит дома.:))

Альбина Гасиева

Ну как хотите, главное писюльку напишите по какой причине ребенок не посещал школу

Александр П

нетнетнет
даже при -15 не надо его туда тащить!! !