Сергей А

можно ли идти против всех во благо ребенка

Алёна

Прежде чем идти против всех, нужно подумать, а действительно ли это благо для ребёнка? Ведь не могут!! ВСЕ!!!! желать ребёнку зла и только вы, один единственный -блага.

Семен Бычков

какое то сомнительное благо.. но для матери даже уголовный кодекс не помеха, если она может улучшить жизнь своего ребенка (даже передушив при этом чужих)

Татьяна Лебедева

Работала в школе и выяснила для себя очень интересную вещь -пока у мужчины и женщины нет детей, они нормальны - рассуждают, воспринимают новое. Но вот когда рождается ребенок, почему-то все сходят с ума и забывают все, о чем говорили ДРУГИМ родителям. Хочешь нажить врага - скажи что-нибудь о его ребенке плохо. Думаю, что идти против всех - порочный путь. Надо подумать о том, стоит ли ...Я всегда защищала деток (их у меня двое) , но дома они получали от меня "по полной" - должны же знать, как надо вести себя в обществе.

Алексей Иванов

"Против всех" - это против кого, например? Против врачей, которые уговаривают ребенка лечить медицинскими препаратами, а не святой водой?

At
Aton

Это инстинкт материнский:))) Конечно мать пойдет против всего мира за свое дитя. Просто иногда стоит включать разум... увы, бывают ситуации, когда и НАШИ дети ...не правы....

Алена Нарышкина

Одну женщину уговаривали дать согласие на операцию ребенка по причине порока сердца. Она категорически отказывалась и считала, что сама вылечит своего ребенка народной медициной. Итог плачевен, ребенок умер. Вот вам и против всех.

Хасан Худояров

Да. Я за своего ребенка жизнь бы отдал

Ирина Мишина

Очень странное благо
Обычно так не бывает
Благо это когда всем хорошо
Остальное сомнительное благо

Ел
Елена

Можно.

Dilshod Bobodzhonov

А что есть благо?

Алина Литвинова

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Задумайтесь!

Николай Глазунов

ну, смотря в каком вопросе, бывает, что мамы слишком сгущают краски...

Маруся Михайлова

Да, ребенок, самое главное!!!

Вениамин

здесь вопрос спорный, ведь понимание "благо" не у всех людей одинаково, если это действительно жизненно необходимо, то да.

Сергей Кузьмичев

Если бы я не пошла против мнения всех родственников, дочь стала бы инвалидом. А так просто говорит еще не все буквы.

Дмитрий

Конечно, за своего дитя можно и горы свернуть. Во всем нужна мера и знать, что можно говорить на публике, а о чем с ребенком и дома поговорить можно, чтоб не было ребенку стыдно. ну так поступили бы приличные родители) Мать как никто другой знает, что нужно ее ребенку.