Св
Светлана

Вы считаете нормально идти выписывать ребенка в поликлиннику

без самого ребенка, а так со слов матери?
и врачи одобряют это..Это вообще как?!

Виктория Дадаева

Выписывать - да. Если ребенок практически здоров, почему бы бумажку не черкнуть, не таская его снова к больным детям как раз тогда, когда на фоне ослабленного иммунитете второй раз можно какую-то болячку подхватить.

Алексей

это бесплатная медицина для всех. Я вообще в поликлинику только за справками хожу

Евгений Давыденков-Калинин

С нашим врачом этот номер не проходит.

Снежана Рябухина

вообще этио нормально, это же мать, но в наше время. таким образом люди получают больничный... это уже другой вопрос, а вообще вызавайте врача на дом, и время и себя сбережоте! а это их работа

Екатерина Степовая

Нет конечно, но сейчас всё в упадке и врачи очевидно полагаются на мать, которая в ответе за своего ребенка.

Оксана Мерзликина

это неправильно. .
но это. . правильно.. иначе каждый поход в поликлинику заканчивается очередным больничным через 2-3 дня.
плохо только, что мамашам некоторым и на своего наплевать и на чужих.. выписывать ведут или не ведут еще недолеченных детей..

Ольга Андрианова

наш педиатр при последнем посещении дает справку на выписку с запасом 2-3 дня. чтоб дите успело долечиться и не нахвататься заново микробов

Анна

это, конечно, не по правилам, но тащить только что выздоровевшего ребенка в поликлинику, где полно больных.. . если бы ещё были разные помещения для приема здоровых и больных

Петя Карсаков

как это выписывать со слов матери????7?? это что-то новенькое вы придумали

Самсон Саакян

у нас в поликлинике это недопустимо. как это можно выписать ребенка, не видя его?!