Капитан Диего

идти в поликлиннику или нет

вызывали врача ребенку. назначил лечение. и сказал когда прийти. но темпа так и есть 37,5. что делать? вызывать опять или идти на прием с темпой?

темпа для нас серьезная. тк у нас стрептокок. и даже если 37 темпа то можемцепануть в легкую чего то. и огромный риск ангины и пневмании

Сергей Герасимов

это Ваше дело идти или нет!
Я бы ПОШЛА, потому как ребёнок то МОЙ!

Ярослава

Вызывать снова на дом.

Детский Сад 2443

Ой нет! Сидите дома! Если улучшений не было, то вызывайте снова)

Vladimir Konovalov

я бы вызвала..

Наталья

если не далеко идти, то сходите

Ле
Лена

Мы с 40 всегда сами ходим.

37.5 я за повышенную температуру даже не считаю.. . Не вижу проблемы в походе в поликлинику.

Александр Савельев

учитывая, что у нас с температурой принимают без очереди, я бы посмотрела по ребенку, если он бодр, улыбается, ни чего не беспокоит, то можно прогуляться по свежему воздуху до больницы!!

Надя Чигринова

без разниы от чего температура-врача на дом

Юлия Фролова

у моей сегодня 37,2 была, а ночью 38...даж вопроса не возникало идти или вызвать.. конечно на дом.. это его работа

Юлия Ворона

я бы вызвала врача на дом! а не тащила ребенка бы по улице!

Мария Соловьева

Вызывайте на дом конечно, пока по улице идёте можно ещё хуже заболеть

Дин Динёв

На дом бы вызвала, даже без вариантов.

Хакика Суриева

Я бы вызвала на дом.

Владимир Парфенов

вызывайте врача повторно, ничего страшного придет! самим, лучше не ходить...

Сергей Рогожин

Вызывайте заново, нечего больного ребенка таскать лишний раз.

Оленька Москва

вызывайте на дом, ребенок быстро устанет и изноется, даже если бодр пока дома.