Любовь Попова

не дают смесь в поликлиннике, как быть?

пришла в поликлиннику с ребенком, хотела встать на молочную кухню так как на ИВ. а нам сказали что вышел закон о том что не всем положенно. это правда, кто знает?

Татьяна Багира

В каждом регионе свои установленные положения
по вопросу выдачи бесплатного питания детям младшего возраста.
Так во многих городах питание предоставляется только малоимущим,
причем подтверждается статус в соцзащите и выдается справка для поликлиники,
в других же выдача вовсе не предусмотрена на молочной кухне,
а предоставляется компенсация за питание.

Евдокия Лабазова

Ну вообще положено семьям, признанными малоимущими

Яковлев Дмитрий

малоимущим-детское пособие получаете-то положено и кухня, хотя у нас деньгами выплачивают ежемесячно до 1,5 лет, уточните в соц защите

Дмитрий Голубев

не всем, а только если доход ниже прожиточного минимума.

Самаэль Аун

Положено только малоимущим.