Darya Karlyuk

дают ли 100.000т. р на третьего ребёнка и когда?

у меня родился третий ребёнок 19.08.2011, положено ли нам получить сертификат?

Артур Саркисов

Материнский капитал составляет 387 640,30 рублей. Если вы уже получали их за второго ребенка, то больше вам ничего не полагается.

Ал
Алмаз

Нет такого федерального закона. В некоторых регионах выплачивают семейный капитал на 3 ребенка. Узнайте у себя входите ли вы в этот список.

Татьяна Маркелова

это право есть только в некоторых регионах. уточните в своей соцзащите.

Анатолий Алексеев

А это вам надо на месте узнавать, потому что это региональный маткапитал. Его устанавливают местные власти. У нас дают.

Алена

Это может быть выплата в регионе. По-этому надо узнавать в соцзащите.

Женечка Павлова

У нас по Московской области 100 тыс. дают за второго ребенка.... и это осуществляется через органы соц. защиты (в отделе, который занимается детьми)

Анастасия Соболева

классная сумма.. где выдают? ? интересно.. из каких источников сия выплата?? ? неужели из местного бюджета))))))))))))))