Дима Царев

С 2013г. за первого ребёнка дают 100 тыс. р. Где и как их получить ?! и Дают их наличными или как вообще ?

Ирина Карпова

Этот законопроект еще не утвердили. Читайте внимательней

Галина Ярмоленко

в нашем регионе 100 000 рублей является региональным материнским капиталом, который можно получить только после рождения второго ребенка. как и федеральный материнский капитал, региональный выдается в виде сертификата. деньги можно будет потратить после достижения второго ребенка трех лет и употребить на улучшение жилищных условий или накопительную часть пенсии мамы.

Василий Жирнов

Никуя тебе не дадут. . закатай губу обратно

Александр Лазарев

http://www.ldpr63.info/news/80596/ Эти 100 тыс можно будет потратить так же как и другие действующий материнские капиталы за второго и третьего ребенка, т. е наличкой не выдадут)

Анна Дитятьева

а где это написано? Что за закон такой?

Igor Sirbu

Наличкой не дают, а обратится можете в соцотдел по месту прописки .

Алексей Костенко

Зачем людей вспереполошил? иЛИ НУЛЯМИ ОШИБСЯ?

Леша Лоев

Такого закона нет!!!

Евгения

да, согласна, были разговоры что хотели принять этот закон. Но его не приняли. Есть регионы в которых есть выплаты за первого ребенка, но это все зависит от региона. к примеру в Башкирии этого нет.

Vladimir Kir'yazev

не дадут тебе ничего. успокойся