Виктор Вашкулат

сколько выплатят за первые роды? и выдают ли сертификат на 100 тыс? рожаю в СПб

Александр Кравченко

Неее.... сертификат такой не дают)) ) Слышала что хотели такой закон принять, но не приняли.. . государство тогда разориться)) ) А дают около 13 тыс...

Антуанетта Чернецова

За первые платят единовременное пособие, сколько в этом году не знаю. Около 17-20 тыщ.

Станислав

13 тысяч вам выплатят за первенца.... 100 тыщ ухахахахах))))

Сергей Омельчук

ахах... ну вы и разогнались! какие 100 тысяч??? не не.... губу закатайте

Галина Гроздева

нет, этот закон не приняли, за 100 тыс) выплатят единовременное порядка 15-20, плюс по уходу до 1,5 лет

Ксения Поджарая

Где это 100 тысяч раздают-то?)))))

Екатерина

в Украине за первого платят 25 тыс грн (сейчас вроде даже больше уже) (что равно вашим 100 000 руб.) ) Приезжайте) ) Толкьо деньги выплачивают не все сразу, а на 2 года растянут)

Анастасия Васильева

13 т. р с копейками вам выплатят.