Де
Денис

Если родовой сертификат выдан в одном регионе, а рожать придётся в другом, там в роддоме примут?

Михаил Д*************

А не имеют права отказать! Клятву гиппократа давали. К тому же у вас медицинский полис есть? Не знаю как в старых, но новые что сейчас выдают имеют при себе книжечку в которой пишется что при наличии полиса в любом регионе страны обязаны принимать бесплатно! И даже подробно расписано куда обращаться, адреса и тел. . в случае если вам отказали! Даже суды указаны какие!

Володя Tigrenok

теоретически "ДА", на практике не знаю чего в голову придет заведующей, лучше к этому моменту заранее приготовиться

Кирилл Королев

род. сертификат действует на всей территории РФ))

Алена

Да, они все одинаковые выдаются. И любая больница рада вас принять будет, ведь им денежки выделяют за родовые сертификаты. У нас в городе два роддома, я с роддома ушла на мужетерапию)) ) утром приехала в больницу, а они там ищут меня, переживают! Думали в 7 пошла рожать