Виктория Манухина

Где вы рожали двойню в спб?

Ел
Елена

НЕ ПОМНЮ ЧТО Б Я ДВОЙНЮ РОДИЛА И ЕЩЕ В СПБ ((((((((((99

Ой
Ойбек

сейчас на фурштатской роддом №2 рекламируют... говорят там 5 звёзд качество родов)))

Владимир Гредасов

Мы наш 18 на Большевиков у Ледового дворца ни на какой не поменяем . Две внучки там родились из 5, одна в 13 родилась . одна на Васильевском в Отто и одна в 1 на Васильевском . А 18 роддом лучше всех !

Виктор Березовский

вот здесь задайте свой вопрос- там активнее народ - подскажет http://childpages.ru/forum/18. Нормальная площадка для обсуждения всяких мест в питере.