Кристина

Я буду рожать без мужа, у меня двойня!!

и незнаю раньше как то не переживала.. а сейчас уже скоро появятся детишки как то страшновато

Лариса Шило

жизнь то продолжается!

El
Elcsandr

Удачи! Такое счастье тебя ждет, прелесть!

Ирина Федотова

чем помочь? акушерку прислать?

Гуркивская Наталья

нужно успеть папу найти им срочно)

Татьяна Самошина

я думаю ты сможешь... Главное не бойся... меня с тремя замуж позвали... я согласилась... ещё он по статусу Адвокат. ---удачно вышло

Татьяна Миронова

а муж себалса как только узнал?)

Света Козлова

мммм.. . двойня! вы счастливица! все будет хорошо, не бойтесь!

Андрей Олешко

Классно!! ! Ещё и материнский капитал получите)

Александра Вячеславовна

Супер! Будут две маленькие сладкие попочки у тебя!! ! 🙂 Не переживай, вяжи пинеточки лучше!

Музычка Музычка

"Я буду рожать без мужа,.. " -- Ну, давай, ещё на Библейское чудо замахнись.... Гы!

Нина Безрученко

и не зря страшновато. .
тылы прочные готовьте, пока силы есть..

Марат Токушев

..,Еще немного и ты будешь замужней, я так хочу и желаю! ! -Удачи. - если что пиши нам!

Екатерина Сутенкова

Да ты самая щастливая женщина земле ведь когда ты будишь старой они будут тоже о тебе заботяться

ОК
Ольга Кудинова

Что совсем мужа нет? Так сообщить ему надо. Может он не совсем подлец.

Николай Шемчук

я вам советую прочитать о жизни Ксении Блаженной и искренне ей помолиться. Она очень в семейных делах помогает. Проверенно. Не пожалеете.