Василий Иванов

кто рожал с мужем. Вопрос про кормежку мужа++

выяснили, что не будет возможности поесть мужу (с собой естественно нельзя ничего) , а там, в роддоме типа столовой нет. Как такое может быть?? ? например 10 часов мужик голодный???

Умед

я думаю-ему не захочется.. нашатырь приготовь..

Марина Денисёнок

Муж решил присутствовать при родах. вошел в родзал, упал в обморок… откачали… жена начала рожать, опять упал… откачали… так еще пару раз. очнулся, ему говорят: -поздравляем, вы стали папой -кто? -у вас дочка! -ну слава богу, хоть не будет мучаться так, как я...

Алексей Стёпин

сиськой, пока в роддоме будете

Сергей Семенков

у нас в гадюкино в таком роддоме где с мужем рожают, есть внизу в холле кафешка и автоматы с кофе/шоколадкой ...

ну на худой конец сходит поест и вернется... не под арестом же он будет...

Затирахин Дмитрий

А муж зачем в роддом идет? Пожрать? Жена же не будет есть это время? Ну так и он с ней из солидарности должен терпеть все тяготы и лишения, разве не так? Иначе на фига оно там? Поглазеть? Тогда попкорн пусть берет, большооое ведро.

Андрей Дмитриевцев

А роддом на необитаемом острове? Вокруг ни магазинов, ни кафе нет? корми грудью....

Сергей Куликов

попкорн, начосы и диетическую колу

Ирина Зверева

ты не знаешь как мужа кормить?

Алексей Казанцев

мне кажется мужу там не на что смотреть.

Александр Фатюхин

вот это настоящая женщина! всегда заботится, чтобы муж сытым был)
молодец! за вопрос - 10 баллов!
а я считаю, что рожать надо вместе с мужем. ну и, конечно, не морить его голодом)) ) насчёт " с собой нельзя" - это у вас ошибочное мнение. но в крайнем случае (если всё же в вашем роддоме почему-то нельзя) можно выйти и поесть.
лёгких вам родов!

Евгения Пиманова

как нельзя? можно. я до родов лежала (заранее), так с собой взяла еду! А после кушала, что муж привозил. В столовой не питалась. Ну выйдет и поест где-то. Сходит в магаз за булочкой. Мне муж за мороженым бегал все время, но на родах не присутствовал....

Марина

пусть терпит вместе с тобой, не умрет, человек без воды может прожить 3 дня, без еды 7 дней. так что бери его с собой, а если уж совсем есть охота будет, может в кафе же сходить...

Ан
Антон

так пусть выйдет и поест в кафешке либо принесет кто-нибудь. выходить-то можно! и не поняла почему с собой нельзя? везде можно.

Александра Леонтьева

Я думаю, ему там не до жрачки будет))) И вообще, почему Вы 10 часов рожать собрались? Я первого за 2 часа родила, а второго за 20 минут. Муж еле добежать успел.

Мария Капусткина

Да там не до кормежки будет))

Сергей Ревин

10 часов мужик голодный?))))) Так бутербродики ему с собой забацай... А на самом деле... ему не до еды будет... а если жрать захочет... так пущай ближайшую кафешку поищет.... это уже его проблемы)))))

Анна Смирнова

приложи его к груди )

Марина Печинога

а почему нельзя с собой взять? и кафе ведь везде есть... и почему именно 10 часов, мы 1 раз 38 часов рожали))