Татьяна Зельманова

кто рожал при двойном обвитии, кесарево или самостоятельное было родоразрешение?

Алла

У меня было двойное обвитие, но пока были схватки, я уже про всё забыла) )
Рожала сама.

Юл
Юлия

Я. самостоятельно.

Тамара

Родила сама, причем в тазовом предлежании, все в порядке. У меня была вторая, девочка и мелкая (2810)

Алексей Иванов

у меня на узи перед родами все на картинке хорошо было или не увидели
а вот потом после того как головка появилась у врачей и у мужа паника в глазах, мне только потом сказал в чем дело было
врачи не ожидали, но не растерялись и шустро начали из меня выдавливать чадо мое
все закончилось хорошо! чего и вам в этом случае желаю 🙂

Лина Лукьянова

на узи было всё нормально, а когда рожала оказалось двойное обвитие.. акушерка по быстрому просто размотала и всё...

Нина

у меня сейчас одинарное обвитие.. врач сказала ничего страшного родишь сама просто в род. доме предупредишь тех кто удет принимать роды.. чтоб были вкурсе

Иванова Мария

Рожала двойню на 32 неделе. Первый малыш родился нормально, второй с двойным обвитием. Была лёгкая гипоксия. Но на здоровье это никак не отразилось. Правда, в реанимации нам пришлось лежать неделю (из-за недоношенности) + месяц в больнице, пока вес не набрали. Сейчас уже 2 с половиной года.