Оленька Москва

у кого двойня? Как быстро у вас вырос живот, и как вы, бедняжки, рожали!)

Ва
Василий

На 5-6 неделях уже ощущался животик, но я очень худенькая. Были естественные роды, преждевременные. Малыши лежали один головкой, другой - попой, но, к счастью, тот, который попой (второй) в родах перевернулся. Так что оба родились без проблем.

Александр

у подруги двойня. Про живот уже не помню, но родила сама и очень даже прекрасно. Оба лежали вниз головой. Говорит второго даже не заметила как вышел.

Мария Рыжик

У сестры двойня. Кесарево делали.

Катеринка Сачкова

знакомая беременна двойней на 10нед живот был как на 30! но она кушает хорошо) кесарить ее будут договорилась с роддомом.