Aлександр Гришанов

вопрос о выплате 100 тыс.

Я живу в Красноярском крае и мне интересно, смогу ли я использовать 100 тыс по краевой программе материнского капитала на третьего ребенка в счет оплаты частного детсада, так как дождаться очереди в сад муниципальный нам не светит.

Юрий Эртелев

так в соцзащите и спросите. мы не знаем)))

Рустам Халиуллин

это в саду вам ответят, имеют ли право они принимать сертификат в счет оплаты! они это точно знают!

Емельянова Алена

у нас ток на улучшение жил условий, больше ни на что не дадут ((((