Анна Симонова

как пполучить 100 тыс. за первого ребенка, есть саит с норм информациеи? ? кто знает? отпишитесь пожалуиста)))

Марина Слесарева

Никак, нет такого закона, не приняли еще. И видимо не примут.

Джейхун Гасанов

продать его на органы

Файзулла Асадулла

ппц, а кто и почему тебе 100 тыс. -то задолжал? ты повеселилась, а теперь дань собираешь?

Сергей Степанов

Наверное это у Вас в субъекте какая-то выплата, потому что на всероссийском уровне таких выплат нет! А жаль!

Саидмузаффар Шарипов

в соц защите спроси.