Сергей Бабыкин

У меня на ребенка (2 года) в месяц денег уходит около 3-х тыс. руб. А как у Вас?

Лариса Колесник

Пиши в личку - отдашься два раза и на ребенка в месяц будет уходить ноль ---это я могу компенсировать без проблем

Юл
Юлия

все родители покупают дорогую и модную одежду ребенку - для себя! ребенку вообще все равно во что одели, в таком возрасте.
главное чтобы был сыт и здоров, остальное мелочи. .

то что вы мало тратите это не значит что вы плохой родитель, деньги ребенку не нужны, как многие думают., и супер дорогие игрушки.

в 2 года много надо что ли ему.

одежду и обувь можно смело брать у других, чьи детки выросли а одежда осталась довольно новой и приличной.

Дарья Лоскутова

еду с общего стола не считаете
коммуналку - 1000 рублей вода и газ не считаете
ну хоть одежду посчитайте (на зиму ребенка одеть 10 тысяч не меньше, на весну-осень подешевле)
развлечение в парках, на аттракционах (внук каждое воскресенье с дедом на 1000 рублей катаются)
на море ребенка вывезти - билет льготный 300 евро
да уж.. . не финансист вы

Арсен Бахшиян

Это как вы умудряетесь в такую сумму вложиться?!

Ирина Панкова

Займитесь ребёнком, у меня на кота наверное столько уходит.

Алена

У меня у брата двое детей (8 лет-мальчик и 2 года-девочка) . В среднем на младшего ребенка, как у вас по возрасту, уходит 10-16 тысяч с учетом игрушек, питания, одежды.

Gagik Torosyan

Это чё он голодный и раздетый у тебя на фиг. . 100 руб в день....

Зюлькина Екатерина

у нас в два года-5 тыс на памперсы, еда каждый день рублей 240* 30= 7200, игрушки тысячи на полторы, потому, что пузыри мыльные тратятся, а машинки ломаются, одежда и всякие там развлекушки не считаю даже

Aйбек

А я не считаю. Сколько нужно-столько и трачу

Boris Boyko

это мало у меня на одного ребёнка уходит 20 тыс в месяц

Diypaliuch

моему 4 года. я не считала сколько конкретно уходит на него в месяц. на игрушки не трачусь- дарят многочисленные родственники. но он каждый день просит киндер или шоколадку. из крупных затрат- покупка одежды. я стараюсь покупать не все сразу, а постепенно чтобы сильно не било по кошельку. на садик еще 1,5 тыщи в месяц. в выходные- вылазки в городской парк, катание на аттракционах

Адам Ясаев

у меня гараздо больше

Ольга Дудова

Это еще не много сейчас! У меня больше гораздо выходит, но у меня дочка 12 лет. Но все равно, малышу нужно не меньше, чем подростку: и одежда, и памперсы, лекарства, еда, развивающие игрушки.