Lilian Stratulat

Сколько у вас ушло денежек, на то чтоб собрать ребенка в первый класс?

Наташа Колесникова

В первый уже и не упомню. А вот в третий - больше 20 тыс.

Ольга Миршельд

у нас по городу в среднем вышло около 6 и больше. Липецк.

Меня чесно цены не удивляют прописи около 1000....и т. д. а подруга была в шоке.

Виталий

600р. на комплект прописей и тетрадей на весь 1 класс, и на все остальное, включая одежду, около 2000 р. (что-то от старшего осталось)

Оля Суслова

это все мелочи.. . Вот сколько потом уходит когда его в институт собираешь....

Геннадий Солодов

Наверное много )