Ольга Петелина

Регистрация ребенка в первый класс....

Зарегистрировала ребенка через портал Госуслуги. Присвоили номер заявки. А в школу эта заявка не пришла. В ЛК написано, что запущен процесс передачи заявки в ведомство. Все кто регистрировался в этот день. уже получили приглашение в школу на собеседование.

Дмитрий Янушевский

Там написано, что если номер заявки присвоен, то ваше заявление по пути в Департамент образования и надо ждать, пока заявлению не присвоится статус -зарегестрировано. Вообще я уже документы в школу сегодня относила, вчера письмо пришло из школы, по электр. почте, а заявление уже зарегистрир. через два часа после того, как на портале заполнила. Удивилась как всё оперативно.
Вы попробуйте по телефону горячей линии позвонить. Там на портале Госуслуг указан.

Алексей Попов

15 декабря зарегистрировалась, тогда же заявление и приняли к рассмотрению. Теперь надо ждать 30 дней для получения приглашения

Николай

Кошмар, как все сложно у вас!
У нас просто относишь заявление с копиями документов в школу и все. Главное, не "проспать" сроки.