Наталья Литвиненко

что нарисовать ребенку на тему НАШИ МАМЫ. что нарисовать ребенку в первом классе на тему НАШИ МАМЫ????

Данчик Макарова

не так страшны мамы, как их рисуют дети ))

Амина Самадова

По теме : МАМУ

Эльдар Гаджиев

спросите ребенка, что по его мнению делает мама, это и нарисуйте :)))интересно даже:))

Дмитрий Титов

Вот пусть рисует 🙂
Заодно узнаете, какой ребёнок вас видит.
Для многих мам это становится открытием. И не всегда приятным. Потому что одних мам дети рисуют принцессами или феями, а других мам дети изображают в старом халате у плиты.
Очень неплохой способ понять, какой маму видят окружающие.. . Дети как мир воспринимают, так и рисуют.

Аня Сиделева

сковородки кастрюли грязное бельё и женщину, моещюю всё это