Таня Еремина

мне 13 у мамы юбилей, посоветуйте что нарисовать?

Todasca

нарисуй портрет своей семьи. и не переживай, если получится "не очень" - мама оценит и сохранит!

Денис Шкватов

Ну, можно нарисовать открытку: внутри несколько строчек с поздравлениями, а на обложке, что-то праздничное, весёлое, приятное и красивое. Можно саму маму! Или семью!

Игорь Гусев

Привет Катя мне тоже 13 лет!) Я думаю что рисунки в 13 лет маме дарить бесполезно! Например можно что-нибудь купить или сочинить песню и записать на видео или же можно сговориться с друзьями чтоб подсказали идеи !!!А так можно и портрет мамин нарисовать если конечно это возможно! (Я дарила маме 3 розы с открыткой и с друзьями сделали видео она была восторге )))))А если что то ВК есть группа сделай своими руками идеи замечательные )))

Анна Гаркавенко

тебя и маму солнышко да домик

Мария Дзиндзюра

Можно вот такой сувенирчик сделать http://www.liveinternet.ru/users/oliua/post289665036 или вот такую красивую черепашку http://stranamasterov.ru/node/358132

Наталья Дюрина

можешь сделать открытку! там поздравление может маму нарисуешь или семью