Владимир Романов

сочинение для 4 класса на тему интересный случай с мамой

история из жизни. как ты и чем порадовал маму или наоборот огорчил.

Виктор Пашин

А учителя все собирают компромат на мам и пап.))))))))))))))))

Irina Gavrilova

Ну, вот откуда нам знать чем Ты порадовал или огорчил маму?

Александр

Посиди и вспомни сама

Василий Ганжа

Скажи учительнице что то чем ты занимаешься с мамой, это твоё личное дело и ты не должна отчитываться об этом в сочинении, ты имеешь на это право. Есть закон в РФ по которому ты не обязана отчитываться.

Лидия Филимонова

Напиши, что в твоей жизни не было интересных случаев и расскажи как ты провела лето 😉