Оксана Максименко

Сочинение на тему Как нам делали прививку 2 класс

Катеринка Балеринка

Ну вот и расскажи, как ты боялся делать прививку, пытался спрятаться под партой... а когда тебя всё таки затаскивали в мед кабинет, ты покусал медсестру и сломал стул!))) )
Разве не так было???))))

Светлана Мариськина

Однажды теплым осенним утром я собрался в школу, у меня было приподнятое настроение и я готов был получать пятерки, но вдруг ничто не предвещало беды и в класс зашла мед сестра и сказала :"сегодня будем делать прививки", меня наполнил страх, я не знал куда деваться, мальчик с третьего ряда даже потерял сознание от этой новости. На перемене я разрабатывал план, как не попасть под иглу, я прокручивал множество идей вплоть до того, как сбежать домой, но подумал как же я после проявленной слабости буду одноклассникам в глаза смотреть. Вот приближался роковой момент, я чувствовал, как у моего сердца повышается пульс, я начал нервничать, чтоб успокоиться я хотел закурил одну сигару, но огня не нашлось . Вдруг слышу как из мед. кабинета слышны душе раздирающие крики моих одноклассников, вот и дошла моя очередь . Из кабинета прозвучала моя фамилия, вдруг перед глазами промелькнула вся моя жизнь, я нервно открыл дверь и дрожащим голосом задал вопрос :"а это больно? " ,мед сестра дьявольским голосом ответила :"нет". Отступать некуда, позади стыд и позор, я подошел, спустил рукав и увидел, как тончайшая игла вошла в мою юнную плоть, к удивления боль прошла за счатаные секунды и я засучив рукав вышел с гордо поднятой головой из кабинета. ЗА ТАКОЕ СОЧИНЕНИЯ МОГУТ ИЗ ШКОЛЫ ВЫГНАТЬ