Настёна I-Am-Happy

задали ребенку в тесте в первом классе ...Что чаще бывает зима или декабрь ?

Dan1 Ar

Да здравствуют реформы в образовании!!! !
Летели два напильника - один синий, другой на север....))))

Олеська Тихонравова

Образование

Начиная с детского сада и заканчивая ВУЗом, нам вдалбливают в голову множество информации. Все получаемые там знания делятся на:

бессмысленные
бесполезные
вредные
ошибочные
устаревшие
Бессмысленные знания - это то, что не несет никакой смысловой нагрузки, но забивает память человека ненужным хламом - информационным мусором. Хороший пример такой информации - патриотическая и политическая пропаганда, а также уроки литературы - принудительное чтение так называемых "классиков" - скучной и бессмысленной художественной литературы. К бессмысленным также можно отнести занятия спортом - он ничем не отличается от поведения животных.

Бесполезные знания - то, что не имеет практического применения и никогда не понадобится в реальной жизни. Это почти вся физика, химия, математика, геометрия, грамматика, география и т. п. 99,99% людей они просто не нужны, но на их изучение тратится огромное количество времени и сил.

Вредные знания - то, что приносит вред нам и окружающим людям. Это знания, которые заставляют нас страдать и причинять страдания другим. Например, это изучение ложных религий - таких, как материализм, коммунизм, христианство, ислам и т. д.

Ошибочные знания - это ненаучная ложь, например, теория дарвинизма, искаженная история (составленная гос. органами и содержащая гигантское количество социально-патриотических мифов) , значительная часть физики и биологии.

Устаревшие знания - то, что уже давно неактуально, что уже не применяется в реальном мире, или что давно опровергнуто научными методами. Это почти вся информатика, физика, анатомия, биология и многое другое.

Вот из этих 5 типов знаний и состоит современное образование.

В реальной жизни более 99% знаний, полученных через гос. образование, абсолютно не нужны. Иначе говоря, 20-30 лет, проведенных в воспитательных и образовательных учреждениях - это время, потраченное впустую. Так у нас крадут невосполнимый ресурс - время.

30 лет - это примерно половина жизни мужчины и около 40% жизни женщины. И это не просто 30 лет, а 30 лет наиболее активного периода жизни, когда мы молоды, энергичны, быстро усваиваем новые знания и приобретаем навыки, когда мы можем рисковать всем ради Великой Цели.

Но гос. зомбификаторы подменяют нашу Великую Цель на скучное и бессмысленное зазубривание ничтожной, никчемной информации глупых страстей, проводимое какими-то туповатыми стариками-неудачниками (по непонятной причине называемыми "учителями") в душных и тесных школьных и ВУЗовских помещениях, больше напоминающих тюрьмы. Нашу энергию направляют в ложное русло, где она просто уничтожается, не принося пользы ни нам, ни обществу.

Именно это образование делает нас несчастными на всю оставшуюся жизнь. Гос. органы внедряют нам в подсознание множество вредных фиксированных идей, из-за которых мы будем страдать не только в этой, но и в будущих жизнях. Кроме того, встречаясь с другими людьми, мы будем причинять им страдания, и они тоже будут причинять нам страдания. Ведь нас так воспитали.

Alexandr

У нас декабрь бывает каждый год.
А зима не каждый...

Олеся. Цухт.

Зима наверное.) ) Декабрь-раз в год, а зима... ой, чёт я сама запуталась. Бедные дети.. . Так, вношу поправку. Зима бывает два раза в году. Это январь и февраль-начало года, ну и в конце года снова зима-декабрь месяц.

М_
Марина _-_-_-_

Вот это да! Такие бы вопрсы да после великих празников взрослым задавать!!!)))

Кристина (Горохова)

Взрослые конечно найдут ответ на этот вопрос.... но детей жалко... совсем доканают скоро...

Максим

одинаково

🙂

Dato Vilja

Я помню, когда сына привела на тест, его спросили: Сколько половинок в яблоке? А в апельсине?
Ребенок должен уметь сориентироваться, это и проверяют.

Юля Бойко

одинаково

Nekruz

Вот ребенок и ответит, а Вы мучайтесь...

Алексей Грай

Декабрь один из зимних месяцев, пришел декабрь, значит наступила зима, они в тандеме)))

Toshka

Ну и что? трудности с ответом?

Ольга Сергеичева - Сах

Декабрь последний месяц года и первый месяц зимы. Зима 2 раза в год январь-февраль и декабрь. Получаеться зима чаще бывает) тьфу, блин)

Иришка

детей с 1 класса готовят к тестированию, так и дойдут к 11 классу до умения поставить галочку в ответе ...

Елена Коптелова

Зима конечно чаще бывает)
Ведь она бывает еще в ЯНВАРЕ и ФЕВРАЛЕ))