Тема Галий

извините я не правильно вопрос задала бывают ли у годовалого ребенка пробки в ушках???

ходили к лору они отправили к сурдологу на аппарат он толком не чего не сказал отправил на другои паарат но мы думаем что может это всего лишь пробки в ушках

Да
Даша

а ЛОР видимо слепой, посмотрел и пробки не увидел. Исключите сперва у ребенка глухоту, а потом в догадки и отгадки играйте

Kira

у сына года в два лор обнаружил пробку в ушке. Я уж не помню, но мы чем-то закапывали, а потом ушко лор нам промыл. И я видела эту самую пробку.

Оля Сидоренко

лор пробки увидит, конечно бывают!!

Me
Mergen

Ну ты даешь!!!! Не пугала бы тех, кто тебе отвечал на предыдущий вопрос - не задавала бы вопрос про страшное. К врачу! Нет в поселке - платно, в районный город. Ну ты и чудо....

Варвара Варя Саргсян

бывают, но врач бы пробки увидел.