Лена Вечкилёва

Какой телефон купить ребенку в первый класс?

Понимаю, что лучше всего за тысячу рублей что нибудь взять, но найдутся же такие родители которые купят своему айфон. Моя расстроится. . Не хотелось бы. Купить айфон ребенку, в финансовом плане, не проблема. Но считаю это глупостью. К тому же это не безопасно.

Светлана

вы объясните свои доводы. к тому же вы можете найти альтернативу, вместо айфона купить ноутбук или компьютер личный. хороший, который ребенок в школу не утащит, но самооценку поднимет.

Ев
Евгений

правильно считаете, купите за 1000 как и хотите

Алексей Лыженко

Купите Нокиа 3310. Телефон недорогой (потеряет - не жалко) и неубиваемый. Насчет айфонов и пр. , если ребенок хочет и есть средства - купите, но не в школу. В школе учиться нужно, а не выпендриваться друг перед другом (для этих целей ввели форму, например). И Вы правильно заметили: не безопасно это.

Татьяна

Айфон в школу? Это уже не школа а ночной клуб 😎

Александра Хисаметдинова

Мне кажется, что малышу нужен самый простой телефон.

Виталий Баранецкий

что-нибудь из Fly. На них жалоб не так много, и по функционалу получается дешевле, чем телефоны конкурентов. Можно модель DS125, E154 - они недорогие, по дизайну красивые и содержат все минимальные функции. E154 - сенсорный, к примеру.

Анюта Анюта

что попроще конечно....

Александр Паничкин

Купите вот такой

Яна Верховцева

Моему бабушка подарила к первому классу за 2 т. р. Достаточно простой, но можно и ещё проще. В первом классе он нужен только для звонков.

Олег Наумов

Купи ей китайский айфон. Сопрут- не жалко, так как оригинальный. А вообще лучше обычный, но не позорный. А вообще нафига он нужен? ! Я до 3 класса без него ходила, и как видите, жива, здорова.

С)
Светлана ))

лучше дешёвый и хороший sony xperia U

Андрей Додонов

Самый лучший и красивый вариант - телефон пудреница. Ну в форме пудреницы, открываешь - а там телефон. Все, кто с айфонами, обзавидуются. То же самое с телефоном-машинкой или брелком бмв.