Кс
Ксюша

Где купить тетрадь с добавочной горизонтальной линией к первому классу

Абрам Бульбаш

Ты не поверишь: в канцелярском магазине)

Лексей Георгиевский

Это совсем не дефицит. Реально - в любом канцелярском магазине.

Ви
Виктория

это тетрадь в узкую линейку, продается в любом книжном, канцелярском магазине. в крупных сетевых, например, в метро, ашане, зельгросе тоже есть

Да
Даша

У нас в ленте, пачками 25 тетрадей одной разлиновки по 70 рублей продаются. Даже в крупную клетку находил.