Екатерина Пластинина

А вы в первом классе... чем начинали писать в тетрадях?

Антон

начала писать я задолго до школы. В школе писала шариковой ручкой, а потом чтобы сделать красивый почерк дома писала перьевой с хорошим пером. Да. . был у меня красивый почерк. . до мед колледжа. . .теперь малочитабельный, особенно если тороплюсь...

Irishka S.

Ручкой с пипеткой, что текла все время

Эмиль Ибрагимов

На парте писал.

Александр Остапенко

Карандашом, а потом ручкой с пером №11. Им удобно делать линии с нажимом и волосяные.

Ол
Ольга

Пером! Хотя шариковые ручки уже были повседневностью, но ими писать запрещалось, ибо ЧЕРНИЛА требуют АККУРАТНОСТИ, которую прививать детям необходимо! Во как! 🙂

Вл
Владимир

Ручкой с пером. Перо со звёздочкой.

Джахонгир Юлдашев

Гелевой ручкой, а потом синий ручкой без геля.

Яна Яночка

обыкновенной шариковой ручкой.. советской.. я не такая еще старая...

Светлана Лисковая

С начала карандашом, а потом перьевой ручкой (которую надо макать в чернильницу)

Андрей Голованов

чернильной ручкой, которая все время пачкала руки и одежду.

Ма
Марина

Кровью учителя

Виталий Гинейко

В очень далёкие советские времена начинали писать карандашом, потом переходили на перьевые ручки.

К_
Ксю _

шариковой ручкой... потом, классе в пятом писала чернильной ручкой... мне нравилось 🙂

Настенька

карандашем

Ирина Кузелева

Зелёнои ручкои и обычнои ручкои и карандашём

Алла Шклярук

я на уроках спал .

Ni
Nikto

Ручкой с насаженным пером.

Екатерина Шалашова

перо с чернильницей....